пятница, 1 июля 2011 г.

Домик-коробка.

Всем привет! В Днепропетровском скрап-клубе "Бумажное вдохновение" стартовало новое задание "Коробки, коробочки, коробулечки", где я участвую в качестве приглашенного дизайнера.
Вот такой домик родился у меня по этому случаю. Сделала я его для своей дочки для хранения всяких мелочевок, типа, брелочков, разных девчачьих штучек, которые она упорно выкинуть не дает)), но и не пользуется ими постоянно. А так теперь будет им место.))
Материалы: основа мелованный картон, скрап-бумага, вощеный шнур, дырокольные цветы и бордюры, полубусины, отрисовки, раскрашенные акварельными карандашами, ленты, крашенный акриловой краской бамбук.

5 комментариев:

  1. Здорово! Смотрела еще в задании, очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки! Мне б еще хорошо научится фотографировать работы.)) А то жуть как бесит вытягивать потом цвета в фотошопе. И все равно не получается передать полностью того, что в жизни.))

    ОтветитьУдалить
  3. Домик просто замечательный!
    Как увидела, сразу захотелось сделать что-то похожее. Но не совсем поняла как сделана крыша:-(
    Марианна, не могли бы Вы поделиться выкройкой домика (схемой сборки)?
    Ну пожалуйста, пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что домик Вам понравился!
    Крыша съемная у домика, на боковушках раскроены места под клей, сама крыша просто к ним прикладывается.
    Выкройки, к сожалению, у меня нет. Кроила на бумаге сама. С удовольствием бы Вам помогла, но рисовать в дизайнерских программах я не умею. Если уж очень надо, напишите электронку свою. Нарисую схематично на бумаге и отсканирую.))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень, очень надо!

    tenory.taiga@gmail.com

    СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить